Diseño de cajón, gran capacidad de almacenamiento, puede almacenar diferentes artículos pequeños. Fácil de abrir y cerrar, ahorrando tiempo y energía.

Clasificación y almacenamiento

    Puede clasificar y almacenar los cosméticos para que su escritorio se vea limpio y ordenado.

Multifuncional, apto para múltiples propósitos

    Este organizador de cosméticos no solo se puede utilizar para almacenar cosméticos por separado, sino que también es muy práctico. Adecuado para tocador, dormitorio y baño, especialmente tocador.

    Organizador porta cosmeticos

    $339.360,00

    10% OFF con Transferencia o Efectivo

    Precio final: $305.424,00

    SIN STOCK

Clasificación y almacenamiento

Multifuncional, apto para múltiples propósitos

Mi carrito